Ноябрь 02 , 2017
2 - 3 ноября 2017 г. Almaty Management University совместно с Ассоциацией российских специалистов и экспертов управления знаниями KM-Allyans и Корпоративным университетом «Самрук-Казына» проводит I Международную конференцию в Казахстане по Управлению знаниями на тему: «Система управления знаниями в компаниях и университетах: проблемы и перспективы».
Октябрь 27 , 2017
28 сентября 2017 года стартует III международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ в области маркетинговых и социологических исследований, организаторами которого являются КАПИОР, УО «Алматы Менеджмент Университет», ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
Октябрь 18 , 2017
14 октября в Алматы на площади им. Абая состоялся городской фестиваль посвящения в студенты «Жастар».
Октябрь 18 , 2017
Ты студент вуза или выпускник 2017 года? Хочешь пройти стажировку или получить работу в компании-лидере рынка? А получить iPad? Не упусти шанс – прими участие в студенческом конкурсе ACCA «Поколение CFO»!
Октябрь 17 , 2017
16 октября 2017 года в стенах Алматы менеджмент университета (AlmaU) торжественно открылся учебный Центр производительности и качества производства (Кайдзен Центр).
Октябрь 17 , 2017
Друзья, мы рады сообщить Вам о том, что с 18-23 сентября 2017 г. Almaty Management University (ранее МАБ) совместно с Министерством по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан и акиматом Мангистауской области организовали два уникальных проекта Лагерь «Caspi Leader Camp» и I Международный молодежный форум прикаспийских государств.
Октябрь 09 , 2017
6 октября 2017 года в Национальном центре государственной научно-технической экспертизы состоялось награждение лучших ученых по версии Springer Nature Awards.
Октябрь 06 , 2017
6 октября 2017 года состоялось подписание соглашения о вступлении университета Almaty Management University (AlmaU) в Университетский Альянс SAP.
Октябрь 06 , 2017
28.09.2017г. прошел международный семинар на тему: "Вопросы государственного и профессионального регулирования оценочной деятельности" на площадке УО Алматы Менеджмент Университет, который еще раз доказал координацию и солидарность всех оценочных компаний Республиканской, областной и Алматинской городской палаты оценщиков.
Октябрь 05 , 2017
Приглашаем Вас на встречу с Мэттом Клемонсом – Директором приемной комиссии Школы им. Кеннеди Университета Гарварда.
Октябрь 05 , 2017
Бизнес-среда Senim.kz объявляет о начале конкурса на ежемесячные стипендии Senim Challenge (SeCh) для студентов и магистрантов AlmaU
Октябрь 05 , 2017
25-26 сентября, AlmaU в лице Кристиана Каля, Проректор по исследованиям и международному развитию, и Айгерим Кауменовы, директор Управления международного развития, провели встречу с представителями Французской Образовательной Группы Groupe IGS, а именно с директорами Международных отделов Валидой Мехри, Кристэл Тассин (CEFAM) и Лилой Гуэрмас (ICD).
Октябрь 05 , 2017
В понедельник, 25-го сентября, AlmaU в лице Кристиана Каля, Проректор по исследованиям и международному развитию, и Айгерим Кауменовы, директор Управления международного развития, провели встречу с представителями Hof University (Германия) Профессором Герольдом Шмола (Gerald Schmola) и Директором Международного офиса Сюзанной Краус (Susanne Krause).
Октябрь 05 , 2017
В понедельник, 25-го сентября, AlmaU в лице Кристиана Каля, Проректор по исследованиям и международному развитию, и Айгерим Кауменовы, директор Управления международного развития, провели встречу со Вторым секретарём и Советником по торговым вопросам и развитию бизнеса Службы торговых представителей Посольства Канады в Республике Казахстан с г-ном Фредериком Лаберже (Frederic Laberge).
Сентябрь 29 , 2017
25 сентября 2017 года в AlmaU состоялось открытие Тренинг-центра первой помощи, созданного совместно с Обществом Красного полумесяца Республики Казахстан.