Декабрь 31 , 2017
Almaty Management University (AlmaU) подтвердил позиции Топовой бизнес-школы в мировом Рейтинге Международного рейтингового агентства Eduniversal-2017 (Франция), став 3-им среди 68 вузов, входящих в географическую зону Центральной Азии (ЦА).
Декабрь 15 , 2017
22 декабря Almaty Management University и ведущая украинская компания в сфере консалтинга Olerom проводят в Алматы public talk одного из лучших спикеров самого масштабного бизнес-форума Центральной и Восточной Европы Ильи Лаурса*.
Декабрь 14 , 2017
С 27 по 30 ноября 2017 года отгремели фанфары Международного научно-практического Форума «Многогранность оценки бизнеса: Роль оценщиков в установлении объективной стоимости и проблемы ее реализации» в рамках Первого Национального Конгресса Оценщиков Казахстана в честь 20-летия профессии Оценщика.
Декабрь 14 , 2017
115 студентов Almaty Management University 12 часов разрабатывали свои проекты под руководством менторов.
Декабрь 13 , 2017
12 декабря 2017 года Almaty Management University отметил 29 лет со дня основания вуза и вступил в год своего 30-летия.
Декабрь 12 , 2017
24 декабря в 14:00 Алматы Менеджмент Университет приглашает Вас на День Открытых Дверей программ:
Декабрь 11 , 2017
В Almaty Management University 7 декабря прошел круглый стол «Основные направления правовой политики Республики Казахстан в условиях глобализации», организованный Высшей школой государственной политики и права (ВШГПиП).
Декабрь 06 , 2017
13 ноября 2017 года состоялся второй мейкатон «TOM: Kazakhstan», в котором приняла участие команда студентов Almaty Management University, учащихся Школы инженерного менеджмента AlmaU.
Декабрь 06 , 2017
Астанинский хаб в сфере государственной службы и Almaty Management University при поддержке Академии электронного управления Эстонии провели семинар «Развитие электронного правительства: опыт, проблемы и перспективы». Семинар собрал представителей акиматов из разных регионов Казахстана и экспертов в области госуправления, в том числе из стран-участниц Хаба.
Декабрь 05 , 2017
НЕ СПИ! Под покровом ночи в AlmaU можно написать отличный бизнес-план! StartUp Night AlmaU – это проект, в рамках которого студенты на протяжении ночи будут работать над созданием, разработкой и улучшением своих проектов.
Декабрь 05 , 2017
5 декабря 2017 года AlmaU посетила делегация Казахского Государственного Женского Педагогического Университета во главе ректора Алдамбергеновой Гаухар Туремуратовны.
Декабрь 05 , 2017
4 декабря 2017 года в Almaty Management University спортивная организация Sport Life AlmaU провела турнир по настольному теннису.
Ноябрь 29 , 2017
Результаты социологических исследований были обсуждены на экспертной встрече, которая состоялась 28 ноября в Almaty Management University. В мероприятии приняли участие представители бизнес-структур, высших учебных заведений, ведущих республиканских исследовательских центров, экспертное сообщество, общественные деятели, СМИ.
Ноябрь 28 , 2017
22 ноября 2017 года AlmaU посетила делегация Казахского национального педагогического университета имени Абая во главе Ректора Балыкбаева Такира Оспановича.
Ноябрь 28 , 2017
16 ноября состоялся финал конкурса социальных стартапов Sap Up в Казахстане. В качестве члена жюри в конкурсе приняла участие директор Центра развития предпринимательства и инноваций Almaty Management University Ксения Южанинова.