Август 19 , 2017
Грант предоставляется Членом Попечительского Совета AlmaU на все 4 года обучения по специальности «Business Analytics and Big Data» (обучение на английском языке)
Август 18 , 2017
Не упусти получить 100% ГРАНТ на специальность "Юриспруденция"!!!
Август 17 , 2017
Уважаемые магистранты и докторанты! Объявляем даты второго вступительного экзамена по специальности на программы магистратуры и докторантуры.
Июль 31 , 2017
Не упусти свой шанс! Получи академическую степень "Магистр" в Лучшем Экономическом вузе Казахстана!
Июль 31 , 2017
МОН РК выделил 6 государственных грантов! Специальности: 1. Менеджмент - 2 2. Маркетинг - 2 3. Деловое администрирование - 2
Июль 31 , 2017
Бауржан Оспанов был пятым ребенком в семье и первым, получившим высшее образование из всех братьев и сестер. В советское время в селе Жыланды Андреевского района Талды-Курганской области, где жил Бауржан, традиционно были сильные физико-математические школы – именно в одной из них и учился будущий предприниматель. И, думается, стремление к знаниям, как и импульс постоянно расширять границы своих возможностей, масштабы своего удивительно многоотраслевого бизнеса, предприниматель получил не только в семье, но и в школе. А иначе разве вернулся бы он сюда с твердым намерением основать здесь лучшее в стране среднее учебное заведение?
Июль 26 , 2017
26 июля состоялся визит делегации из Китая в Алматы Менеджмент Университет. Основной целью визита делегации являлось знакомство с университетом, обсуждение возможных направлений двустороннего сотрудничества.
Июль 26 , 2017
​20 июня в поселке Жыланды стартовала летняя школа BastauCamp*, организованная AlmaU для молодых предпринимателей! Участниками проекта стали 105 молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет из 12 регионов страны: Астана, Павлодар, Шымкент, Караганда, Актобе, Рудный, Костанай, Актау, Талдыкорган, Уральск, Алматы и Алматинская область.
Июль 20 , 2017
​Друзья! Almaty Management University (ранее МАБ) и ИПК ZHERSU рады сообщить о старте уникального проекта - ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА BastauCamp!
Июль 17 , 2017
Последний день Летней школы, организованной Almaty Management University для преподавателей вузов, получился, как и предыдущие, интересным и содержательным.
Июль 14 , 2017
Если вы докторант, соискатель или ставите себе цель получить степень доктора, а ваш профиль исследований относится в социально-гуманитарным наукам, то вам непременно нужно … ехать отдыхать на Иссык-куль! Неожиданно? Невероятно? Но, читайте дальше…
Июль 13 , 2017
AlmaU сегодня встречает гостей из Гонконга - 10 студентов университета Линнань, приехавших в рамках летней школы Entrepreneurship: Made in Kazakhstan, чтобы узнать о предпринимательстве в Казахстане и познакомиться с нашей страной.
Июль 13 , 2017
6 студентов Школы Инженерного Менеджмента AlmaU проходят обучение в летней школе China Discovery International Summer School 2017 в городе Харбин, Китай, организованной нашим партнером Харбинским Политехнический Университетом (Harbin Institute of Technology).
Июль 12 , 2017
23-24 июня в г. Астана состоялась международная выставка образования International Education Fair 2017, организованная АО ЦМП «Болашак». В данном мероприятии AlmaU представляли Ректор университета AlmaU Канагатова А.М. и Директор Управления Международного Развития Кауменова А.Е.
Июль 07 , 2017
Уважаемые коллеги! Almaty Management University (AlmaU) приглашает всех желающих принять участие в Международной Летней школе AlmaU 2017!