Май 26 , 2017
Almaty Management University (ранее - Международная Академия Бизнеса) объявляет о СТАРТЕ ежегодного международного конкурса для иностранных абитуриентов "Mega Chance"!
Май 26 , 2017
AlmaU объявляет о СТАРТЕ ежегодного проекта Master English - 2-х месячные БЕСПЛАТНЫЕ подготовительные курсы по английскому языку, направленные на подготовку к вступительным экзаменам, для магистрантов поступающих в НАШ ВУЗ!
Май 26 , 2017
Студенты павлодарских вузов погрузились в задачи реального бизнеса, а также презентовали свои решения жюри.
Май 24 , 2017
18-19 мая 2017 г. в Алматы прошел Форум «Предпринимательское образование в быстроразвивающихся обществах». Организатором события выступил Almaty Management University (ранее МАБ), при поддержке акимата г. Алматы, Министерства образования и науки РК, Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», Центра международных программ «Болашак», KFMD (Казахстанский фонд развития менеджмента) и Ассоциации предпринимательских университетов Казахстана. Генеральным спонсором мероприятия стала компания Ordabasy Group.
Май 23 , 2017
Грант покрывает: обучение в AlmaU; проживание (для иногородних); летний лагерь по предпринимательству в Babson College, USA, проживание и перелет; до 1 000 000 тенге на открытие собственного стартапа.
Май 23 , 2017
23 мая в Almaty Management University прошло награждение волонтеров - студентов, внесших значительный вклад в успешное проведение международного форума "Предпринимательское образование в быстроразвивающихся обществах"!
Май 19 , 2017
Уважаемые абитуриенты и родители! Алматы Менеджмент Университет объявляет результаты ХIII ежегодной Республиканской олимпиады «МегаШанс» и поздравляет ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Май 19 , 2017
Almaty Management University стал победителем рейтинга «Топжарған» в отрасли «Образование»! 18 мая казахстанский журнал Exclusive и рейтинговое агентство Регионального финансового центра г. Алматы (РА РФЦА) представили аудитории состоявшегося в южной столице PR-форума результаты репутационного рейтинга казахстанских компаний «Топжарған» по итогам 2016 года.
Май 18 , 2017
18-19 мая 2017 г. Almaty Management University проводит в южной столице Форум «Предпринимательское образование в быстроразвивающихся обществах».
Май 16 , 2017
13 мая этого года в Almaty Management University прошел благотворительный концерт «Не болей, поправляйся поскорей!».
Май 12 , 2017
1 апреля 2017 года прошло ежегодное городское мероприятие «Stars on Ice», на котором студенты Almaty Management University забрали все призовые места!
Май 12 , 2017
Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 24 марта 2017 года, ознаменовалось приятным для многих молодых людей событием: открытием сезона Региональной Лиги КВН «ИРТЫШ» Международного Союза КВН.
Май 11 , 2017
20 апреля 2017г. состоялась церемония посадки дерева студентами AlmaU.
Май 11 , 2017
27 апреля в стенах нашего Университета прошло самое масштабное мероприятие года "Mister & Miss AlmaU 2017".
Май 11 , 2017
15 - 20 апреля состоялась деловая поездка ректора Almaty Management University Алмагуль Канагатовой и директора Управления международного развития AlmaU Айгерим Кауменовой в Китай. В ходе вояжа представители AlmaU встретились с руководством ряда китайских вузов.