Апрель 01 , 2017
Мы рады тебе сообщить о запуске набора на подготовительные курсы! Высококвалифицированные преподаватели и представители ТОП менеджмента университета помогут тебе подготовиться к отличной сдачи ЕНТ/КТ! ⠀ Миссия программы – подготовить обучающихся к сдаче ЕНТ/КТ, помочь пройти адаптацию в университете и развить навыки академического обучения.
Март 29 , 2017
Отличная новость! Almaty Management University в рамках проекта Open AlmaU запускает первые массовые открытые онлайн-курсы (Massive open online courses, MOOC)!
Март 26 , 2017
Не пропусти главное СОБЫТИЕ ГОДА для ВЫПУСКНИКОВ школ и колледжей РК! Весенние каникулы вместе с Алматы Менеджмент Университетом! 2 дня – 2 грандиозных мероприятия!
Март 18 , 2017
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Преподаватели и студенты! От всей души поздравляю вас с праздником мира, добра и любви ко всему живущему на земле - Наурыз мейрамы!
Март 16 , 2017
17 марта в Almaty Management University состоится финал конкурса-квеста «25 фактов из истории города Алматы», организованного колледжем МАБ для учащихся школ Бостандыкского и Алмалинского районов!
Март 16 , 2017
15 марта 2017 года во «ВьетКафе» торгового центра Мега состоялся очередной обед с ректором Almaty Management University Алмагуль Канагатовой.
Март 16 , 2017
12 Марта 2017 года в университете «Туран» состоялся турнир по парламентским дебатам "Турнир поколений – 2017", организаторами которого выступили дебатный клуб «Сириус» совместно с Алматинским дебатным центром.
Март 15 , 2017
Inkompass – это программа стажировки в ТОО «Филип Моррис Казахстан», которая поможет тебе раскрыть свой потенциал, получить практические навыки, работая над реальными бизнес-проектами, и воспользоваться уникальной возможностью трудиться в команде профессионалов.
Март 15 , 2017
16 марта 2017 года приглашаем Вас принять участие во встрече с политологом Саясатом Нурбеком на тему «Результаты исследования по изучению ценностей структуры казахстанского общества».
Март 14 , 2017
13 марта Almaty Management University посетил известный актер, певец и телеведущий Тауекел Муслим.
Март 14 , 2017
Almaty Management University (AlmaU) приглашает всех желающих принять участие в Международной Летней школе AlmaU 2017!
Март 14 , 2017
9 марта в Almaty Management University студенческим клубом Art Department был организован шахматный турнир.
Март 14 , 2017
10 марта в Астане на базе Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» состоялось заседание Уставного собрания по созданию Казахстанской Ассоциации* предпринимательского образования. Итогом собрания стало утверждение устава, учредительного договора и статуса Ассоциации, определение ее целей и задач.
Март 13 , 2017
3 марта в атриуме Almaty Management University состоялся показ мотивационного документального фильма «Обреченные на успех».
Март 10 , 2017
3 марта 2017 года студенты 1-го курса специальностей «Регионоведение», «Менеджмент» и «Финансы» (английское отделение) посетили Центральный Государственный архив кинофотодокументов и звукозаписей РК, созданный в Алма-Ате (ныне г.Алматы) 1 апреля 1943 г.