Erasmus+ news

Летняя/Зимняя школа совсместно с Paris-Est Marne-la-Vallee (UPEM)!

Директор Школы гостеприимства и туризма - Азамат Ауезханұлы, преподаватель Школы гостеприимства и туризма - г-н Дилмурат Сабиров, заместитель Декана Высшей школы бизнеса Гульмира Жумадилова презентовали результаты поездки по программе мобильности Erasmsus + для своих коллег в AlmaU.

Азамат Ауезханұлы и Дилмурат Сабиров описали свой опыт преподавания лекций на темы: “Revenue Management” and “Developpement du tourism” на английском и французском языках в Университете Paris-Est Marne-la-Vallée (UPEM). В результате мобильности, они договорились с Университетом о совместной Зимней/Летней Школе AlmaU и UPEM. Гульмира Жумадилова поделилась впечатлениями от Университета Варны в Болгарии

Уважаемые студенты!

Международный офис с радостью объявляет финалистов программы академической мобильности Erasmus+ на весенний семестр 2019.

Список победителей:

Karel De Grote University College Antwerp

Тлемисова Асель

Балгабекова Анара

HOF University

Жуманбеков Алихан

Istanbul Sehir University

Токташ Жибек

Альжан Дамиржан

Мекенова Алиша

Все участники проходят тщательный отбор по документам и собеседованию с представителями Университета.

Комиссия проводила отбор 10-12 Октября и состояла из следующих представителей:

Рим Абдуллин - Зам Декана ШГПиП

Айымгуль Тлеужанова - Зам директора Center for Academic Innovations

Асель Курмантаева - Директор International office

Данияр Медетов – Руководитель Бизнес-Инкубатора

Дарья Нелидова -  Главный специалист International office

Корлан Кенжебаева – Главный специалист International Office

Окончательное решение по финалистам принимает ВУЗ партнёр и представители Erasmus+. Тех, кто не прошел отбор в этот раз, мы приглашаем принять участие в конкурсе на следующем семестре.

Мы поздравляем победителей и желаем успехов!