02 Июль в 11:11

2-3 июля Владимир Тарасов в Алматы!

С авторской программой "Персональное управленческое искусство"

Автор и ведущий - Владимир Тарасов

• Основатель и руководитель первой школы менеджмента в Советском Союзе (1984 год, неслыханное дело)

• Социальный технолог, бизнес-тренер, писатель, автор и разработчик деловых игр и тренингов

• Занимает первое место в рейтинге лучших бизнес-тренеров России. Бизнес-эксперт России по области управления / менеджмента (по версии компании SEReputation)

• Создатель обучающих технологий «Управленческий поединок» и «Бизнес-лагерь». 35 лет обучает собственников и ТОП-менеджеров

Обучал сотрудников компаний:

Программа "Персональное управленческое искусство"

Курс предназначен для ознакомления предпринимателей и топ-менеджеров с фундаментальными управленческими механизмами, методами и приемами успешного взаимодействия с деловыми партнерами и подчиненными.

Во время обучения Вы овладеете основными управленческими принципами и приемами, которые радикально повысят эффективность вашей управленческой деятельности, независимо от того, с кем и в каких условиях вам придется работать.

Вы получите проверенную на практике технологию, которая поможет вам решить любые управленческие задачи.

Краткая программа семинара:
Часть 1. Важнейшие жизненные ценности делового человека.
Часть 2. Фундаментальные управленческие механизмы.
Часть 3. Достижение управляемости.
Часть 4. Работа с командой.
Часть 5. Закрепление материала.

ПРАКТИКА:
Во второй день тренинга для закрепления полученных знаний будут проводиться ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ по авторской технологии Владимира Тарасова.

При указании промокода ALMAU2019 Вы получаете скидку 7%

Подробная консультация

Для более подробной информации

Вы можете позвонить по телефону:

+ 7 777 830 1100 или +7 727 327 08 77

Генеральный информационный партнер:

Алматы Менеджмент Университет - предпринимательский, социально-ответственный университет мирового уровня.