Гостевая лекция профессора, доктора Neethiahnanthan Ari Ragavan, Декана факультета социальных наук и управления досугом Taylor's University (Малайзия)

18 Сентябрь в 14:58

Приглашаем вас на гостевую лекцию профессора, доктора Neethiahnanthan Ari Ragavan, Декана факультета социальных наук и управления досугом Taylor's University (Малайзия).

Taylor's University входит в топ 15 лучших университетов мира по направлению Hospitality & Leisure Management в глобальном рейтинге QS World University Rankings за 2019 год.

Профессор, доктор Neethiahnanthan Ari Ragavan является одним из признанных экспертов по созданию и развитию школ гостеприимства в мире.

Организатор мероприятия - Школа гостеприимства и туризма.

Дата проведения: 18 сентября 2019 года

Время: 11:10 час.