13 Июль в 16:51

Государственные гранты

Абитуриентам, планирующим подать документы на государственный образовательный грант по программам Бакалавриата, необходимо обратиться в Приемную комиссию.

Сроки: с 10 по 20 июля 2019 года

Перечень необходимых документов:

1. заявление на бланке установленного образца (заполняется в ПК);
  2. документ, удостоверяющий личность и его копия;
  3. адресная справка (ЦОН);
  4. подлинник документа об общем среднем, техническом и профессиональном (начальном и среднем профессиональном, после среднем) или высшем образовании (аттестат/диплом с приложением);
  5. 6 фотокарточек (размером 3х4);
  6. медицинская справка формы 086-У (со снимком флюорографии);
  7. паспорт здоровья (или прививочная карта формы 063);
  8. сертификат Единого Национального Тестирования – ЕНТ или Комплексного тестирования - КТ в подлиннике;
  9. документ, подтверждающий преимущественное право на получение государственного образовательного гранта (при наличии).
  10. копия свидетельства о рождении ребенка при подписании договора об оказании образовательных услуг одним из родителей за ребенка, не достигшего 18-ти лет.