II Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития глобальной образовательной экосистемы в сфере медиа, кино и PR»

09 Декабрь в 14:27

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении II Международной научно-практической конференции «Тенденции развития глобальной образовательной экосистемы в сфере медиа, кино и PR»

9 декабря 2022 года

Алматы Менеджмент Университет целенаправленно создает особую экосистему в рамках образовательных программ - «Медиа», «Кино» и «PR» - и ставит задачи формирования и распространения знаний, навыков и компетенций через трансформацию подходов в образовании.

Школа Медиа и Кино и Центр креативных индустрий проводят II Международную научно-практическую конференцию, посвященную актуальным проблемам образования, на тему: «Тенденции развития глобальной образовательной экосистемы в сфере медиа, кино и PR».

Цель конференции – объединение усилий творческой интеллигенции, предпринимателей, зарубежных исследователей и экспертов по вопросах развития и совершенствования глобальной образовательной экосистемы в таких креативных сферах как медиа, кино и PR.

К участию в конференции приглашаются ученые и профессорско-преподавательский состав, исследователи, работники сферы искусства, кино и культуры, представители средств массовой информации, предприниматели, представители цифровых платформ, студенты, магистранты, докторанты и др.

Предполагается работа по следующим направлениям (секциям):

1. Актуальность локальных образовательных программ new media для глобального рынка;

2. Формирование локальных образовательных программ по специальности «Кино», отвечающих глобальным вызовам;

3. Ключевые компетенции PR – специалиста в контексте глобальных трендов в системе высшего образования.

Ссылка на новость

Статьи просим предоставить в срок до 20 ноября 2022г. по адресу: mfs_conference@almau.edu.kz

Место проведения конференции: город Алматы, ул. Розыбакиева 227, Алматы Менеджмент Университет.

Контактная информация:

Адрес для писем: mfs_conference@almau.edu.kz