21 Апрель в 10:00

Мастер-класс Озата Байсеркеева, на тему «Инновационные бизнес модели»

Высшая Школа Бизнеса AlmaU

приглашает на открытый

мастер-класс Байсеркеева Озата Нурдаулетовича

Уважаемые друзья,

профессиональный менеджер, имеющий 18 лет управленческого опыта в бизнесе казахстанских и иностранных компаний Озат Байсеркеев проведёт БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс.

Озат занимал руководящие позиции в банковской сфере, производственном секторе, международной торговле и бизнес образовании. Имеет богатый опыт консультирования и управления проектами в известных отечественных и российских компаниях и банках

* Озат Байсеркеев:

•          Профессиональный менеджер, исследователь менеджмента и бизнес-консультант;
  •          Преподаватель программ МВА: AlmaU, AlmaU-MSM (Maastricht School of Management, на английском языке), AlmaU-РАНХиГС при Президенте РФ, Российский Экономический Университет им. С.В. Плеханова (Москва);
  •          Лучший преподаватель МАБ 2010 и 2015 гг.;
  •          Автор книги «Стратегическая диагностика компании и оздоровление бизнеса» (Казахстан-2015г., Германия-2017г.);
  •          Аффилированный консультант компании Management System Consulting Corporation (Los Angeles, CA, USA) для Казахстана, России и Украины.

«На самом деле нет никакой конкуренции товаров, продуктов и услуг. Есть конкуренция моделей управления», – говорит Герман Греф. В мире разработано великое множество бизнес-моделей, но цель у всех одна – иметь больше клиентов и прибыли. И часто бывает, что те же продукты, но поданные в рамках новой бизнес-модели имеют феноменальный успех. Какие бывают бизнес-модели, как они работают и что надо делать, чтобы разработать инновационную бизнес-модель – об этом разговор на предстоящем мастер-классе.

Следите за нашими новостями и регистрируйтесь

на интересные Вам мастер-классы!