Исследовательские и консалтинговые услуги AlmaU

AlmaU рад предложить Вам свои исследовательские и консалтинговые услуги!

Основные направления бизнес консалтинга:

• Консалтинг с привлечением международных экспертов по стратегическому планированию по всем отраслям, выходу на новые рынки.
  • Консалтинг по маркетинговым исследованиям рынков и нейро-маркетинговым исследованиям (на визуальное восприятие).
  • Консалтинг по разработке бизнес-планов и эффективному управлению компанией: аудит бизнес процессов, внедрение адаптивной модели управления, совершенствование бизнес-процессов.
  • Консалтинг по внедрению систем управления знаниями.

Консалтинговые услуги для государства:

• Консалтинг по формированию региональных форсайтов и разработке стратегий регионального развития.
  • Мониторинг процессов социально-экономического развития регионов: аккумуляция информации, статистических данных, создание ситуативных центров.
  • Консалтинг по развитию идеологии и культуры предпринимательства в регионах.
Консалтинг по системам управления знаниями в университетах и компаниях

ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ГРУППЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ЭКСПЕРТОВ

23 АССОЦИАЦИЙ, 100+ УНИВЕРСИТЕТОВ ПАРТНЕРОВ

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТУКТУРА ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

Почему Almau?

- Квалификация исследовательской группы: степени магистра / MBA /PhD /DBA от ведущих мировых университетов, иностранные эксперты, опыт работы в международных и национальных исследовательских организациях.

- Пул экспертов, имеющих опыт в проведении масштабных прикладных исследований, фундаментальных научных проектов и работе с большими данными.

- Обширная сеть международных партнеров AlmaU из 105 университетов в 33 странах. Также, AlmaU является членом 26 организаций как на местном, так и на международном уровнях.

- Развитая инфраструктура для проведения исследований: лаборатория нейромаркетинга и кибербезопасности, Design Lab.

* Только для государственных и бизнес-структур

Алматы 050060, Ул.Розыбакиева 227

Tel.:+7 727 313 23 88 (вн.: 532, 627).
e-mail: a.kalambaeva@almau.edu.kz;

i.digel@almau.edu.kz