iMASTER 2020

Апрель 12, 2020

iMASTER 2020

Almaty Management University объявляет СТАРТ регистрации на ежегодную республиканскую олимпиаду «iMaster» для будущих магистрантов 2020 года!

Цель конкурса: поддержка талантливых мотивированных к обучению магистрантов

Гранты и скидки олимпиады «iMaster»:

Количество победителей

Размер скидки

100% скидка на весь период обучения

50% скидка на весь период обучения

30% скидка на весь период обучения

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться!

Олимпиада проводится в 3 тура:

1. Конкурс портфолио;
  2. Написание мотивационного письма(эссе)и решения бизнес кейса
  3. Результаты КТ

Первый тур «Портфолио», 11 марта – 15 апреля 2020 года

Необходимо отправить портфолио: документ, подтверждающий уровень GPA - академический транскрипт (4 курс высылает результаты начиная с первого семестра 1 курса и на момент результатов зимней сессии последнего курса), научно-исследовательские работы (если имеются), достижения в учебе (грамоты, призовые места в конкурсах, олимпиадах и др).

Второй тур очный

• Написание мотивационного письма (эссе) – по предложенным темам (темы эссе будут предоставлены в день проведения тура)
  • Решение бизнес-кейса

В связи с усиления мер, направленных на недопущение проникновения и распространения коронавируса, вся точная информация о сроках и условиях проведения будет опубликована позднее.

Третий тур

Результаты КТ (комплексное тестирование) - ПОДРОБНЕЕ

Зачисление лиц в магистратуру с казахским или русским языком обучения осуществляется по итогам КТ по 150-балльной шкале системы оценок - не менее 75 баллов, в том числе

• по иностранному языку – не менее 25 баллов,
  • по профилю группы образовательных программ:

- с выбором одного правильного ответа – не менее 15 баллов,

- с выбором одного или нескольких правильных ответов – не менее 20 баллов,

• по тесту на определение готовности к обучению – не менее 15 баллов.

Зачисление лиц в магистратуру с английским языком обучения осуществляется по итогам КТ в соответствии по 100-балльной системы оценок - не менее 25 баллов, в том числе:

• по тесту на определение готовности к обучению – не менее 7 баллов,
  • по профилю группы образовательных программ:

-  с выбором одного правильного ответа – не менее 8 баллов,

-  с выбором одного или нескольких правильных ответов – не менее 10 баллов.

ВАЖНО знать!

1. Электронная регистрация и первый тур 1 тур состоится с 11 марта по 15 апреля 2020г.
  2. К участию в олимпиаде допускаются выпускники программы бакалавриата Республики Казахстан, предварительно прошедшие регистрацию.
  3. Гранты и скидки предоставляются при условии набора проходного балла на комплексном тестировании для магистрантов.
  4. В случае победы в олимпиаде, победителю предоставляется возможность выбрать интересующую специальность, согласно выбранных профильных предметов на КТ (профильное 1 год, научно-педагогическое 2 года).
  5. Гранты и скидки сохраняются при соблюдении требований успеваемости.
  6. Олимпиада распространяется на все специальности, которые имеются на программе магистратуры.
  7. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех туров.

Для участия необходимо пройти регистрацию

Подробную информацию, а также индивидуальную консультацию Вы можете получить в Приемной комиссии:

Адрес: г. Алматы, ул. Розыбакиева, 227

Телефоны: +7 (727) 313 30 90 (93)