Открытие студенческого общежития «AlmaU Student House»

Август 31, 2019

Открытие студенческого общежития «AlmaU Student House»

Уважаемые абитуриенты и родители!

Алматы Менеджмент Университет объявляет о долгожданном запуске студенческого общежития для иностранных и иногородних студентов – «AlmaU Student House»!

«AlmaU Student House» - это безопасный, современный, комфортный дополнительный кампус, в котором будут проживать студенты во время учебного года.

ФАКТЫ и ЦИФРЫ

• 115 мест
  • 4 и 6 чел. в комнате
  • Оплата 30 000 тг/мес.
  • 7 постов охраны
  • Раздельные этажи для парней и девушек
  • Видеонаблюдение
  • Пожарная система
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Вахтер-администратор на каждом этаже
  • Пропускной режим: 06:00 – 23:00

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

«AlmaU Student House» - студенческое общежитие европейского стандарта, расположенное в центре города Алматы.

Студенты проживают в четырех и шестиместных секционных комнатах. Все комнаты полностью оснащены новой мебелью: кровати, плательные шкафы, рабочие столы, стулья, тумбочки.

На каждом этаже имеется relax room (комната отдыха) для занятий и досуговой деятельности и общая кухня, оборудованная всем необходимым: холодильники, газовые плиты, столы, стулья, микроволновки и принадлежности для готовки.

В секционных комнатах имеются собственная душевая и туалетная комнаты.

Также к услугам студентов – прачечная комната на каждом этаже.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В общежитии созданы все условия для безопасного проживания студентов: семь постов охраны, онлайн-видеонаблюдение, пожарная система, вахтер-администратор на каждом этаже.

Установленный пропускной режим: 06:00 - 23:00

Специально для студентов созданы дополнительные досуговые зоны:

• Молодежный центр: кинотеатр, комнаты для брейн-ринга, команд КВН, танцевальный кружок, столы для настольного тенниса, футбольное поле
  • На территории общежития между корпусами имеется свой парк с озеленением, освещением и скамейками, столовая, фитнес-зал, футбольное поле, студия звукозаписи, медицинская клиника, летняя терраса, караоке, рестораны корейской и индийской кухни, салоны красоты, курсы иностранных языков и многое другое
  • Проводятся культурно-спортивные мероприятия такие как: чемпионаты по футболу, пейнтболу, настольному теннису, танцам и выезды на природу

УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ

Для заселения студенту необходимо, выполнить следующие условия:

ШАГ 1. Сдать документы в Приемную комиссию AlmaU, заключить договор на обучение

ШАГ 2. Пройти обязательную online-регистрацию ЗДЕСЬ

ШАГ 3. Заключить Соглашение/Договор о проживании в общежитии

ШАГ 4. Оплатить квартал проживания - 90 000 (за 3 месяца) + 10 000 тг. возвратный депозит

ШАГ 5. Заселиться в общежитие, выбрать соседей и отпраздновать студенческое новоселье!

Внимание!

Важно! Оплата за проживание в общежитии производится поквартально - за 3 месяца вперед и составляет - 90 000 тг. (1 мес - 30 000 тг) + 10 000 тг - депозит (возвратный).

* В сумму входят коммунальные и эксплуатационные услуги!

АДРЕС и РАССТОЯНИЕ ДО УНИВЕРСИТЕТА

Адрес: Карасай Батыра 152 – Нурмакова

Расстояние: 5-6 км

Варианты проезда:

• Троллейбус № 1 – 30 мин (без пересадок)
  • Автобус 56 - 40 мин
  • Машина/Такси – 15 мин (без пробок)

Лайфхак: Варианты проезда удобно просмотреть в городском приложении 2 ГИС, расписание автобусов – City Bus.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

1. Для первокурсников

Приёмная комиссия AlmaU

Алматы, ул. Розыбакиева, 227