Перевод в AlmaU

Май 20, 2020

Перевод в AlmaU

Другая специальность? Другой университет? Хватит думать! Переводись в AlmaU!

При переводе в Университет из другого Казахстанского Университета / Зарубежного Вуза, согласно законодательству Республики, Казахстан, вам необходимо предоставить следующие документы:

1) транскрипт / академическая справка (с подписью руководителя ВУЗа и печатью Университета)

*Транскрипт необходим для просчета академической разницы.

Полученные оценки за весь период обучения без академической задолженности (оценки неудовлетворительно) в первом академическом периоде (за 1 курс 1 семест); Переводы/восстановления возможны, только при положительно освоенном первом семестре 1 курса.

2) документы, подтверждающие поступление в Университет (аттестат с приложением/диплом с приложением, копия сертификата ЕНТ/ КТ/ вступительные экзамены, приглашение, языковые тесты);

3) копия УДВ;

4) фотография 3*4 (6 штук);

5) мед карта форма 086;

6) флюорография (не более 1 календарного года на дату предоставления данного снимка);

7) адресная справка.

Переводы и восстановления осуществляются в каникулярный период с 10 июля до 25 августа 2020 года.

Если вы проживаете в другом городе, можете отправить сканированный вариант транскрипта, после окончания сессии.

Подробная информация: g.kyzdarbekova@almau.edu.kz

313-27-45 Гульбагира