Приглашаем принять участие в XVI Республиканской студенческой предметной олимпиаде

Алматы Менеджмент Университет приглашает студентов принять участие в XVI Республиканской студенческой предметной олимпиаде, которая пройдет 4 мая 2024 года на базе Школы политики и права. Олимпиада охватывает специальности «Международные отношения» и «Регионоведение» и проводится в гибридном формате.

Цели Олимпиады:
– Стимулировать академическую и научно-исследовательскую активность студентов.
– Развить творческие, профессиональные и лидерские качества учащихся.
– Вовлечь студентов в активное участие в процессах модернизации и инноваций в сфере образования.

Ключевые детали:
– Дата проведения: 4 мая 2024 года
– Место проведения: Алматы, ул. Розыбакиева 227, Атриум Алматы Менеджмент Университета
– Формат: Гибридный (с возможностью участия онлайн и очно)
– Языки олимпиады: казахский, русский и английский

Участие:
Студенты высших учебных заведений, обучающиеся по соответствующим направлениям, приглашаются к участию. Участники могут представлять свои научные работы и проекты, демонстрируя глубокие знания и исследовательские навыки.

Регистрация:
Для участия в Олимпиаде студенты должны зарегистрироваться до 20 апреля 2024 года. Подробности регистрации и требования к участию доступны на официальном сайте университета.

Контактная информация:
Для получения дополнительной информации обращайтесь к Дулату Бейбутовичу Есенбаеву по телефону +77778090456 или электронной почте d.esenbayev@almau.edu.kz.

Не упустите возможность продемонстрировать свои знания и навыки, а также внести свой вклад в научное сообщество Казахстана!

Регистрация на олимпиаду: https://docs.google.com/forms/d/14fN3BXrSgb1r53dsrVasF9knN3hALwdZ2_xmNT7kHpA/edit?usp=drivesdk