Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Центр устойчивого развития

Центр устойчивого развития

Центр устойчивого развития в AlmaU был создан в ответ на возрастающую потребность в исследованиях и проектах по внедрению Целей устойчивого развития в Казахстане и Евразии.

Центр занимается продвижением повестки устойчивого развития, подготовкой новых экспертов в области ЦУР и ESG разработкой инновационных решений в области устойчивого развития обществу, государству и бизнесу.

О центре

Основные задачи центра :

  1. Осуществление проектов по заказу государственных органов, международных организаций (таких как ООН, USAID, UNDP, European Commission и тд.), корпоративного бизнес-сектора (ERG, TШО, KAZ Minerals, Samsung, Казатомпром и тд).
  2. Реализация научно-исследовательских проектов с последующим внедрением результатов в учебный процесс университета. А так же презентацией результатов исследований на ежегодной конференции по ЦУР в AlmaU с выпуском буклета.
  3. Содействие развитию международного сотрудничества AlmaU с университетами и организациями со всего мира по устойчивому развитию.
  4. Организация и проведение корпоративных тренингов и семинаров по тематике Целей Устойчивого Развития для НПО и корпоративного сектора
  5. Организация и проведение форумов, конференций, стратегических сессий, секций, круглых столов, семинаров, диспутов по тематике Центра Устойчивого Развития.
  6. Создание и развитие студенческого клуба ЦУР сек
  7. Популяризация ЦУР среди школьников и студентов, а так же населения Казахстана
Получить консультацию
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Наш менеджер свяжется с вами в течении дня
Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок