Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Центр коммерциализации технологий

Центр Коммерциализации Технологий

Наши программы специально разработаны для определения уникальной дорожной карты коммерциализации для каждой проектной команды, а затем выявления потенциальных инвесторов и промышленных партнеров для создания дочерних компаний.

Наша миссия – Создать мост между университетскими учеными, занимающимися исследованиями и разработками, и представителями бизнеса и промышленности, создав профессиональный центр трансфера технологий, способный оценить лежащую в основе уникальность и коммерческую ценность новых местных научных идей и представить их инвесторам, стремящимся масштабировать инновации в глобальном масштабе.

Наше видение – модернизировать отраслевую базу в Центральной Азии в разработке новых инновационных продуктов, которые можно будет поставлять в глобальные цепочки поставок. Наше видение включает разработку программ инкубации и акселерации, организацию регулярных встреч стартапов и других Meet Up программ и Demo Days, а также подготовку подробных исследований рынка и конкурентов, чтобы помочь нашим ученым разработать реалистичные дорожные карты коммерциализации, бизнес-модели и инвестиционные предложения.

О центре

Альянс коммерциализации – Мы сотрудничаем с Академией наук Казахстана и нашим Альянсом коммерциализации двенадцати научных университетов для создания реестра проектов ИС по всей стране. Мы нацелены на поддержку ученых-исследователей в создании новых инновационных стартап-команд для решения бизнес-задач.

Отраслевой консультативный совет — Мы создали консультативный совет для выявления проблем ведущих представителей бизнеса и отрасли для понимания сложных проблем, с которыми сталкивается отрасль. Это совет высшего уровня, состоящий из ключевых представителей отрасли, экспертов в области интеллектуальной собственности, менеджеров венчурных фондов, владельцев бизнеса и менеджеров, консультирующих ЦКТ по вопросам политики.

Сеть венчурных наставников — Мы создали комплексную экосистему местных и международных экспертов, наставников, коучей и инструкторов, которая превратилась в инновационное сообщество, состоящее из более чем 150 лидеров местных бизнес-сообществ.

Основная деятельность

Программа акселерации InnoBoost
Летний учебный лагерь
Программа обмена студентами
Startup Huddle
Поиск технологий (Technology scouting)
Получить консультацию
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Наш менеджер свяжется с вами в течении дня
Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок