Подписано Соглашение о стратегическом сотрудничестве между AlmaU и Allur University

Север — не край страны, а её начало. Именно с этих слов начал своё выступление Асылбек Базарбаевич на открытии корпоративного университета Allur University.

3 июня 2024 года команда AlmaU во главе с Асылбеком Базарбаевичем приняла участие в открытии корпоративного университета Allur University в Костанае. Асылбек Базарбаевич и Управляющий директор завода Allur, Елена Завьялова, перерезали ленточку.

Во время встречи было подписано Соглашение о стратегическом сотрудничестве между AlmaU и Allur University. В здании университета разместилась коворкинг-зона AlmaU Space, где всё обустроено для комфортной проектной работы студентов и сотрудников компании.

В открытии также участвовали региональные университеты: КРУ им. А.Байтурсынова, КинЭУ им. М.Дулатулы и Satbayev University. Асылбек Базарбаевич выступил с докладом, подчеркнув важность предпринимательского и креативного мышления у студентов и сотрудников, которые являются драйвером развития не только компании, но и всего Казахстана.

Это событие ознаменовало новый этап в автомобильной отрасли, где AlmaU выступает как стратегический партнёр Allur University.

В рамках сотрудничества профессор GSB и омбудсмен AlmaU Акмарал Алталиева провела мастер-класс для сотрудников Allur на тему «Тайм-менеджмент».

Также команда посетила Костанайский колледж автодорожного транспорта, Управление здравоохранения Костанайской области – Динара Кайралапова провела презентацию МВА Менеджмент в здравоохранении, а Акмарал Алталиева провела мастер-класс на тему «Делегирование»