Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Ahmad Tea в AlmaU: Первый взгляд на новинку-гранулированный чай Rich Tea

В рамках дисциплины «Weddings, Festivals and Exhibitions», преподавателя Дауренбековой К., Школы гостеприимства и туризма, студенты AlmaU получили возможность окунуться в мир чая благодаря гостевой лекции от Ahmad Tea Kazakhstan.

Студенты стали первыми в стране, кто оценил инновационный продукт компании – гранулированный чай Rich Tea.

Виджита Б Хеттиараччи, старший чайный менеджер на фабрике Ahmad Tea Emirates, поделился своим 26-летним опытом в индустрии чая. Его обязанности включают оценку и определение качества чая. По внутренним правилам компании Ahmad Tea, каждая отправка чая в другие страны проходит через процесс дегустации, и только после одобрения чайного менеджера. Виджита стал профессиональным дегустатором, ежедневно оценивая более 450-500 чашек чая различных сортов. Это позволяет компании поддерживать высокие стандарты качества и предлагать уникальные вкусовые композиции.

Компания Ahmad Tea Ltd была основана в 1986 году в Великобритании, а ее штаб-квартира находится в графстве Гемпшир. С тех пор Ahmad Tea стала одним из лидеров на мировом рынке чая, экспортируя свою продукцию в более чем 80 стран мира. Уникальные методы и стандарты качества делают Ahmad Tea неповторимым игроком в индустрии, а гранулированный чай Rich Tea обещает стать новым восторженным открытием для ценителей чая.

Гостевая лекция компании Ahmad Tea Kazakhstan была очень интересной и познавательной. Знания и опыт Виджиты Б Хеттиараччи внесли важный вклад в понимание студентов о мире чая и его производства.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок