Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

AlmaU и EAIFA укрепляют партнерство: подписан меморандум о совместной деятельности в области финансовой грамотности

В период с 29 ноября по 6 декабря 2023 года Евразийская ассоциация инвестиционных и финансовых советников совместно с AlmaU прововели первую городскую неделю финансовой грамотности «ALMA Fin-2023».

Мероприятие собрало более 150 участников из разных уголков Казахстана, а также привлекло слушателей из города Бишкек, подчеркивая свой масштаб и влияние. На протяжении недели проводились мероприятия, нацеленные на обсуждение важнейших вопросов финансового сектора, с участием топовых спикеров Казахстана.

Одним из значимых результатов стал запуск клуба финансового здоровья «Qarzhy Bulaq». Этот проект, реализованный совместно EAIFA и AlmaU, представляет собой некоммерческую площадку, где будут проводиться регулярные лекции, мероприятия и обмен опытом. Кроме того, участники клуба получат доступ к информационным материалам, способствующим развитию финансовой грамотности.

Завершением недели стало подписание меморандума о взаимопонимании между университетом AlmaU и EAIFA. Этот шаг обозначил начало плодотворного партнерства и совместной деятельности сторон в развитии финансовой культуры, направленной на повышение финансовой грамотности граждан.

Подписанный меморандум также предполагает долгосрочное и эффективное сотрудничество в области формирования финансовой культуры.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок