Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

AlmaU пополнил состав Совета Попечителей двумя выдающимися экспертами!

Алматы Менеджмент Университет с гордостью объявляет о значимом расширении состава Совета Попечителей AlmaU!

Профессор Шаобо Ву

Шаобо Ву — профессор кафедры стратегии и инновационного менеджмента Цюши, декан факультета социальных наук и директор Национального института инновационного менеджмента Чжэцзянского университета. Он также является содиректором Объединенного исследовательского центра глобального производства и управления инновациями Чжэцзянского университета и Кембриджского университета.

Профессор Ву является членом правления Экономического и социального совета Китая, членом Китайского совета по стипендиям при Госсовете и членом руководящего комитета по управленческой науке и инженерному менеджменту Министерства образования Китая. Он также является членом Национального руководящего комитета MBA, одним из основателей Института производства Кембриджского университета, Великобритания, вице-председателем CEEMAN и бывшим старшим вице-президентом ICSB. Кроме того, он является членом совета директоров и советником некоторых ведущих компаний Китая.

Абдуалиев Асет

Абдуалиев Асет является основателем и генеральным директором Silkroad Innovation Hub, а также партнером-учредителем BuildTech VC, базирующихся в Силиконовой долине, США. Silkroad Innovation Hub — это частная технологическая платформа, призванная продвигать и представлять Центральную Евразию в Силиконовой долине. Одновременно, будучи партнером-учредителем BuildTech VC, г-н Абдуалиев инвестирует и предлагает поддержку стартапам на ранней стадии, предлагающим инновационные подходы в секторе строительства и недвижимости.

Асет Абдуалиев имеет степень магистра государственного управления Гарвардской школы Кеннеди и степень магистра наук в области делового администрирования и менеджмента Высшей школы бизнеса Стэнфордского университета. Его академические достижения включают премию Эрика Янка за выдающийся вклад в образовательную программу, премию декана Harvard Kennedy School за выдающиеся образовательные достижения и стипендию Нурлана Каппарова для студентов послевузовских программ.

Мы верим, что их знания, опыт и компетенции станут ключевыми факторами в развитии AlmaU!

 

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок