Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

AlmaU выделяет 7 грантов на обучение пострадавшим от паводков

Чрезвычайное положение объявлено в Атырауской, Актюбинской, Акмолинской, Костанайской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях. На данный момент подтопленными остаются 3686 частных жилых домов, 557 придворовых территорий, 1822 дачных дома. С начала паводка спасено и эвакуировано более 86 тысяч человек, из них 29 тысяч детей.

Помощь населению пострадавшим от паводков продолжается круглосуточно. В такие моменты важно объединить усилия и вместе преодолеть трудности. AlmaU, как университет, проявляющий социальную ответственность, предоставляет возможность бесплатного обучения для 7 семей, пострадавших от паводков в Казахстане.

Кандидат должен сдать сертификат последнего пробного ЕНТ и мотивационное письмо в приемную комиссию Алматы Менеджмент Университета. По дополнительным вопросам обращайтесь по номеру +7 (727) 313-30-90, +7 (727) 313-30-93 или по почте  admission@almau.edu.kz. Отбор будет вестись с 20 июня по 25 августа. 

Гранты на обучение будут предоставлены на конкурсной основе, с учетом индивидуальных потребностей и способностей каждого кандидата. Имена обладателей грантов определяются специальной комиссией. Стоит отметить, что представители социально уязвимых слоев населения будут в приоритете.

Также в АlmaU открылся пункт приема помощи пострадавшим от паводков. Пункт приема находится в Qaynar Bulaq Almaty (г.Алматы, ул.Розыбакиева, 227 / Здание Алматы Менеджмент Университета). Пункт будет работать в рабочие дни с 10:00 до 18:00 в течение двух недель.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок