Jusan Invest подарил книги библиотеке AlmaU!

Дорогие друзья!

Рады объявить о начале сотрудничества между Школой Экономики и Финансов AlmaU, AlmaU Finance Club и JUSAN INVEST с 30 января 2024 года!

С гордостью сообщаем, что в рамках проекта Jusan academy библиотека AlmaU получила от нашего отечественного брокера подарок – 20 экземпляров книги Р. Либер.

«Тиыннан теңге құрайтын бала. Баланы саналы, жомарт, ақшаның қадірін білетін қылып тәрбиелеу сыры» – перевод на казахский язык бестселлера от NEW YORK TIMES. Эта книга станет неотъемлемой частью обучения финансовым дисциплинам наших образовательных программ на казахском языке!

Мы благодарим нашего партнёра за ценный вклад в образование и уверены, что эта книга станет источником знаний и вдохновения для наших студентов!

Оставайтесь с нами, чтобы узнавать больше о наших захватывающих проектах и событиях! Стремитесь к знаниям, стремитесь к успеху!