Центр Коммерциализации Технологий объявляет о запуске Акселерационной Программы InnoBoost – Зима 2024

Центр Коммерциализации Технологий Алматы Менеджмент Университета в партнерстве с Национальной Академии Наук при Президенте Республики Казахстан,  а также Школой глобального менеджмента Thunderbird  (бизнес-школа Arizona State University) объявляют о запуске Акселерационной Программы InnoBoost – Зима 2024.

Центр Коммерциализации Технологий в Алматы Менеджмент Университете является центром, для развития и продвижения инноваций, обеспечивая поддержку и ресурсы для успешной коммерциализации технологий.

Акселерационная Программа InnoBoost – Зима 2024 предназначена для поддержки научных проектов, нацеленных на коммерциализацию инноваций в области научных исследований и разработок (НИОКР), с целью их успешной интеграции в бизнес-проекты, способные привлечь инвесторов из частного сектора. Предпочтение дается проектам в областях агрокультуры, медицины, устойчивого развития, а также добычи и переработки полезных ископаемых.

Открытие программы состоится 30 января в Алматы Менеджмент Университете. Сам же InnoBoost – Зима 2024 продлиться с 30 января по 28 марта 2024 года. Два раза в неделю по вторникам и четвергам будут проходить мастер-классы. А персональные встречи с проектами каждую среду. Формат мастер-класов гибридный, включая онлайн и офлайн компоненты. Эта уникальная возможность предоставит участникам широкие возможности развития и привлечения инвестиций. Проектам предоставляется уникальный доступ к экспертам в различных областях, обеспечивая обучение, поддержку и наставничество.

Период подачи заявок: 25 декабря 2023 г. – 25 января 2024 г.

Заинтересованные кандидаты приглашаются к регистрации по следующей ссылке: https://forms.gle/Wc4ZoeU3A4SqdwzS8 и предоставлению презентации своего проекта.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Динара Молдагалиева, Директор акселерационной программы InnoBoost Зима – 2024, Операционный Директор ЦКТ AlmaU /+7 777 546 6446

Почта: d.moldagalieva@almau.edu.kz