Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Футбольный менеджмент в AlmaU

27-28 января 2024 года в Алматы Менеджмент Университете состоялось мероприятие для участников онлайн курса «Футбольный менеджмент». Первый день был посвящен подготовке к защите проектов, а второй день – самой защите проектов перед спонсорами и представителями брендов.

На мероприятии присутствовали такие известные бренды, как RedBull, AstanaMotors, Joma, которые предоставили участникам возможность знакомства с потенциальными спонсорами.

Один из спикеров, Лев Ким, основатель дизайн-студии, поделился с участниками информацией о привлечении инвестиций и спонсоров для футбольных проектов через эффективные презентации. Также выступил Кузнецов Александр Евгеньевич, тренер с лицензией Pro UEFA, который поделился своим опытом тренерства в Казахстане и за рубежом.

Участники мероприятия имели возможность познакомиться с настольной игрой TRIO-FOOTBALL, разработанной в Казахстане. Эта игра нового формата активно развивается и привлекает все больше людей.

Второй день мероприятия был посвящен выступлению Антипина Анатолия Анатольевича, тренера высшей категории РК и главного тренера Национальной сборной Казахстана по футболу для лиц с частичной или полной потерей зрения (BLIND FOOTBALL). Он представил процесс развития этого вида спорта в Казахстане и планы проекта на 2024 год.

Также на мероприятии выступила Гайша, представитель федерации футбола Алматы, рассказавшая о развитии футбола, коммерческих проектах и женском футболе.

Участники курса успешно защитили свои проекты перед спонсорами, представив презентации по трем темам: BlindFootball, Первая лига Футзала, Женский футбол. Мероприятие завершилось игрой в футбол в спортивном зале AlmaU.

Следите за новостями и развитием футбольного менеджмента!

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок