23.09.2024

23 сентября 2024 года Холдинг «К-Агро» в Школе экономики и финансов в рамках проекта «Общество без долгов» партии «АМАНАТ».
Аналитик, Токсейт Айдана, прочитала лекцию по финансовой отчетности. В ходе лекции были показаны основные виды финансовой отчетности, инструменты и методы, используемые в финансовой отчетности, финансовые коэффициенты и практические методы интерпретации отчетных данных.
Мы со студентами обсудили особенности международных стандартов финансового учета и требования к финансовой отчетности в Казахстане. Особое внимание было уделено применению данных финансовой отчетности как важного инструмента принятия решений инвесторами и кредиторами.
Студенты, активно участвовавшие в лекции, задавали вопросы по обсуждаемым темам и принимали участие в решении практических задач.