Йерун Мартенс в гостях в AlmaU

27.09.2023

22 сентября состоялась информационная встреча с Йеруном Мартенсом, руководителем отдела бизнес-образования для руководителей Антверпенской школы менеджмента (AMS).

Собрались люди, которые заинтересованы глобальным образованием. Ведь встреча началась с мастер-класса профессора практики, стипендианта программы Фулбрайта (США), сертифицированный тренер института Кена Бланшара (США) Акмарал Алталиевой на тему “Загадки конструктивной обратной связи”. А именно что же делает обратную связь качественной или некачественной. Профессор предложила выводы науки как просить или давать правильную обратную связь. Также презентовала варианты как справиться с разным напряжением.

Далее собравшиеся задавала свои вопросы господину Мартенсу, госпоже Алталиевой. Получился осознанный нетворкинг специалистов, которые трудятся в сфере бизнес-образования. Декан Высшей школы бизнеса AlmaU Рустам Ахметов рассказал о новой двудипломной программе Global Executive MBA совместно с ведущей бизнес-школой в Европе Antwerp Management School (AMS).