Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Ксения Южанинова – Караденизли присоединилась к Babson Collaborative for Entrepreneurship Education Advisory Board

Рады сообщить, что Ксения Южанинова – Караденизли, исполнительный директор Школы предпринимательства и инноваций AlmaU, присоединилась к Babson Collaborative for Entrepreneurship Education Advisory Board. Этот выдающийся консультативный орган, состоящий из 6 ведущих экспертов разных стран среди партнеров Babson Collaborative, объединяет опытных специалистов в области образования, которые стремятся внести значительный вклад на международном уровне.

Важнейшей задачей членов правления консультативного совета является представление интересов наших членов и содействие обеспечению актуальности, своевременности и ценности программ, льгот и услуг, предоставляемых Collaborative. Благодаря своему обширному опыту и плодотворному сотрудничеству в течение многих лет, члены правления способствуют определению годовых целей Директоров по сотрудничеству в рамках Babson Collaborative, а также предоставляют обратную связь и рекомендации относительно предлагаемых членам льгот, признания и вовлеченности.

Кроме того, члены правления профессионально оценивают представленные материалы и принимают решение о победителях ежегодного конкурса премий. Их знания, опыт, энтузиазм и преданность глобальному сотрудничеству подчеркивают ценность и миссию Babson Collaborative. Состав правления отражает многообразие глобального сообщества, включая различные регионы, типы учреждений и области специализации, что способствует более всестороннему и эффективному развитию.

Присоединение Ксении Южаниновой – Караденизли к Babson Collaborative for Entrepreneurship Education Advisory Board подтверждает ее превосходные способности и значительный вклад в области предпринимательского образования и инноваций.

Мы гордимся тем, что она стала частью этой уникальной группы экспертов, и уверены, что ее присутствие будет способствовать росту и развитию нашей глобальной сети предпринимательских образовательных

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок