Открытый инклюзивный Чемпионат по настольным спортивным играм в AlmaU

10 февраля 2024 года в Алматы Менеджмент Университете пройдет уникальное спортивное событие года Открытый инклюзивный Чемпионат по настольным спортивным играм.

Организаторы: ОФ «Центр социальных инклюзивных программ», ОО «Федерация настольных спортивных игр города Алматы» и детский спортивный клуб BALALAROOM. К участию приглашаются любители и профессиональные спортсмены всех уровней подготовки.

Можно погрузиться в мир разнообразных настольных спортивных игр, от стратегического Новуса и меткого Корнхола до динамичного Эластик-хоккея и увлекательного Крокиноля. Также вас ждут захватывающие Джакколо, Кульбуто, Шаффлборд и Радуга. Это ваш шанс проявить себя, побороться за звание чемпиона и весело провести время в компании единомышленников!

Чемпионат открыт для всех, кто хочет принять участие и поддержать дух инклюзии и спортивного товарищества.

Приглашаем спортсменов и любителей всех уровней подготовки для участия в этом незабываемом событии.

Дата и время проведения:

10 февраля 2024 года, с 10:00 до 17:00.

Место проведения:

Университет AlmaU, ул. Розыбакиева 227, Алматы.