Первый мастер-класс по PRME i5 для профессорско-преподавательского состава университетов в городе Алматы

Уважаемые партнеры!

Мы рады пригласить вас на мастер-класс i5, который состоится по адресу:

Аудитория #214, здание Валиханов, КИМЭП, пр. Абая, 2, Алматы

в пятницу, 12 апреля 2024 года

с 10:00 до 13:00 на русском языке

c 15:00 до 18:00 на английском языке

Присоединяйтесь к нам на трехчасовой очный мастер-класс  по инновационным и креативным педагогическим методам инициативы i5, поддерживаемой сообществом PRME. Узнайте, как сформировать новое поколение лидеров бизнеса, готовых к решению глобальных вызовов и внесению вклада в реализацию Целях устойчивого развития (ЦУР).

Примите участие в этом новаторском событии, первом в своем роде в Центральной Азии. Ведущие мастер-класса: Аврора Диаз-Солоага (MsM), эксперт по педагогике i5, и Д-р Екатерина Иванова, сертифицированный тренер по i5, зампреды по обучению и исследованиям Евразийского отделения PRME.

Получите сертификат об участии в i5 в 2024 году и отправляйтесь в путешествие, посвященное обучению на протяжении всей жизни и достижению успеха!

Будем очень признательны за ваше личное присутствие в Алматы!

Семинар состоится в рамках Ежегодного Собрания UN PRME Chapter Eurasia.

РЕГИСТРАЦИЯ на мастер-класс доступна до 9 апреля 2024 года по этой форме.

Для вопросов о мастер-классе обращайтесь по адресу a.diaz@almau.edu.kz с указанием темы “Мастер-класс i5”. По вопросам, касающихся Ежегодного Собрания, пожалуйста, обращайтесь по адресу global@almau.edu.kz с темой “Ежегодное собрание PRME Chapter Eurasia”.

С уважением,
руководящий комитет PRME Chapter Eurasia