Практикующие юристы провели лекцию для студентов AlmaU

18.09.2024

18 сентября в Школе политики и права AlmaU  прошла гостевая лекция для студентов бакалавриата и магистратуры образовательной программы «Юриспруденция». Темой занятия стало юридическое сопровождение бизнеса.

В качестве гостевых лекторов выступили партнер и основатель ТОО «TKS Disputes», член Казахстанской ассоциации юристов (KazBar) Бахыт Тукулов, а также юрист ТОО «TKS Disputes», выпускница AlmaU Мадина Мажитова.

В ходе лекции были освещены ключевые моменты и проблемные вопросы с которыми могут столкнуться юристы в ходе осуществления юридического сопровождения, а также были даны советы для подготовки конкурентноспособных юристов в бизнесе. Также обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества юридической компании и Школы политики и права AlmaU.

Организаторами мероприятия выступили: к.ю.н., associate professor Мынбаева Н.Б. и  к.ю.н., assistant professor Талапова Г.Т.