Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Представители Berjaya University College посетили AlmaU

4 декабря 2023 года AlmaU посетили гости из Малайзии из Berjaya University College. Являясь частью Berjaya Corporation Group, которая контролирует широкий спектр предприятий, включая потребительский маркетинг, развитие недвижимости и инвестиции, а также отели, курорты и многое другое, университет имеет большие возможности для ранней стажировки и построении успешной карьеры для студентов.

Muhamad Mazrin менеджер по развитию Berjaya University широко раскрыл образовательные программы, академические вопросы университета, указав Малайзию, как привлекательное государства с богатой культурой и живописной природой, которое может заинтересовать казахстанских студентов для двустороннего культурного обмена.

Norlera Baharudin исполнительный директор Berjaya University отметила перспективность развития образовательного рынка Центральной Азии, по итогу встречи предложив взаимное сотрудничество. В рамках которого стороны будут иметь возможности для академической мобильности, краткосрочных летних и зимних программ для студентов с обеих сторон.

В свою очередь, отдел международного развития провел небольшую лекцию, кампус-тур, рассказал о будущих планах AlmaU и выразил готовность к установлению партнерских отношений с акцентом на обмен знаний и опытом для более глубокого международного взаимодействия!

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок