Результаты конкурса по программе академической мобильности за счет финансирования МНВО РК

На основании Приказа И.о. Министра Науки и Высшего Образования Республики Казахстан от 5 мая 2023 года №199 «Об утверждении количества мест для обучения за рубежом в рамках академической мобильности на 2023 год», 02 июня 2023 года прошел отбор студентов бакалавриата AlmaU на обучение в рамках программы академической мобильности в вузы-партнеры в осеннем семестре 2023-2024 учебного года за счет республиканского бюджета.

По итогам конкурса по программе академической мобильности за счет финансирования МНВО РК на осенний семестр 2023–24 учебного года прошли следующие студенты:

1. Досалиева Айнель, студент 1 курса специальности “Ресторанное Дело и Гостиничный Бизнес” – SolBridge International School of Business, Южная Корея;

2. Асан Айшу, студент 2 курса специальности “Ресторанное Дело и Гостиничный Бизнес” – Kozminski University, Польша;

3.Намазбаеву Перизат, студент 2 курса специальности “Ресторанное Дело и Гостиничный Бизнес” – University Gustave Eiffel, Франция;

4.Низамову Томирис,  студент 2 курса специальности “Ресторанное Дело и Гостиничный Бизнес” – EDEM Business School, Испания;

5.Оразай Малику, студент 2 курса специальности “Ресторанное Дело и Гостиничный Бизнес” – WSB University, Польша.