Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

AlmaU представил новый имиджевый ролик о выборе будущего

30.09.2025

Almaty Management University (AlmaU) представил ролик о том, как каждый из нас делает выбор, берет на себя ответственность и верит в собственное будущее.

Сюжет ролика построен вокруг молодого парня, получившего грант на обучение в Европе. Он собирается уехать, но слова младшей сестры: «А если все уедут – кто всё изменит?» заставляют его переосмыслить решение.

Герой понимает: настоящее будущее формируется здесь, дома. Его выбор остаться становится символом уверенности, что именно молодое поколение способно менять страну к лучшему.

AlmaU позиционирует себя как университет, где готовят не только квалифицированных специалистов, но и лидеров, новаторов, людей, которые берут на себя ответственность за завтрашний день и делают невозможное возможным.

AlmaU – место, где рождаются супергерои реальности.

Поддержите новый ролик AlmaU –  делитесь им и вместе донесём идею, что будущее нашей страны начинается с каждого из нас.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок