Состоится публичная защита на соискание степени доктора философии

16 июня 2023 года в 14:30 состоится публичная защита на соискание степени доктора философии (PhD) Турехановой Алии Омаровны, на тему: «Маркетинговый аудит на предприятиях малого бизнеса: современные методы и подходы» по образовательной программе 8D04103 – «Маркетинг».
Диссертационная работа выполнена в Школе менеджмента УО «Алматы Менеджмент Университет». Диссертация представлена в форме диссертационной работы.

Официальные рецензенты:

1. Ахметова Зауреш Болатхановна – кандидат экономических наук, ассоциированный профессор (доцент),Казахский национальный университет им. аль-Фараби, г.Алматы.
  2. Дарибаева Адасхан Кузембаевна – кандидат экономических наук, ассоциированный профессор (доцент), Учреждение «Esil University», г.Астана.

Научные консультанты:

1. Смыкова Мадина Раисовна – кандидат экономических наук, доцент Школы менеджмента, Алматы Менеджмент Университет, г.Алматы.
  2. Shiv K. Tripathi – PhD, проректор Atmiya University (Университет Атмия), г. Раджкот, Индия.

Временные члены диссертационного совета

1. Разакова Дина Ибрагимовна – кандидат экономических наук, PhD, проректор по стратегическому развитию, науке и инновациям, Университет Туран, г. Алматы.
  2. Накипова Гульмира Ермековна – доктор экономических наук, профессор, проректор по академическим вопросам и стратегическому развитию, Карагандинский университет Казпотребсоюза, г. Караганда.
  3. Амерханова Алтын Боранбаевна – PhD, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана.
  4. Кожамкулова Жанна Тазабековна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмента и маркетинга», Казахский национальный университет им. аль-Фараби, г.Алматы.
  5. Абдунурова Асем Абдунуровна – PhD, Казахстанско-немецкий университет, г. Алматы.
  6. Дулатбекова Жанар Абдираевна – кандидат экономических наук, ассоциированный профессор (доцент), НАО «Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева», г.Астана.
  7. Момбекова Гульмира Райбекқызы – PhD, Международный Казахско-Турецкий университет имени Ходжи Ахмеда Ясави, заведующая кафедрой «Менеджмент и туризм», г. Туркестан.
  8. Сидорчук Роман Роальдович – доктор экономических наук, доцент, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, г. Москва, Российская Федерация.

Защита диссертации будет проводиться в смешанном формате (офлайн и онлайн) в диссертационном совете по направлениям подготовки 8D04105 (6D021500) «Деловое администрирование», 8D04101 (6D050700) «Менеджмент», 8D04103 (6D051100) «Маркетинг» при УО «Алматы Менеджмент Университет» по адресу г. Алматы, ул. Розыбакиева 227, зал Ученого совета, 413 аудитория.

Microsoft Teams по ссылке:

Режим прямой онлайн трансляции в сети интернет YouTube по ссылке:

Язык защиты – русский.

Адрес сайта: https://almau.edu.kz//dissertacionnyi_sovet-10140