Студенты Школы менеджмента были отмечены в рамках XI Молодежного форума транспортников «KAZLOGISTICS»

18.10.2024

16-17 октября  студенты AlmaU и профессорско-преподавательский состав  образовательной программы «Логистика» Школы менеджмента приняли активное участие  в  XI Молодежном форуме транспортников «KAZLOGISTICS». Тема мероприятия: «Будущее транспорта: синергия опыта и инноваций через призму искусственного интеллекта».

В первый день форума студенты сборной команды AlmaU участвовали во II Спартакиаде «KAZLOGISTICS» по мини-футболу, настольному теннису и шахматам. Команда шахматистов в составе студентов образовательной программы “Международные отношения и дипломатия” Алимбетова Диаса, Михеевой Дианы и студента ОП “Менеджмент” Қойшыман Мұхаммеджана заняла 3 место в соревнованиях по шахматам.

Во второй день мероприятия  команда студентов образовательной программы «Логистика» в составе Қайсарбек Қоснижана, Махаматалиевой Мадины, Торорощенко Данила, Сарсенбаева Мираса,  презентовав проект «Цифровые двойники для управления производственными процессами на транспорте: виртуальные копии логистических цепочек и транспортных систем», заняла 1 место в интеллектуальной викторине. Научные руководители студентов команды ОП «Логистика» – преподаватели Школы менеджмента Мурзабекова К.А., Увалиева А.Б.

Школа менеджмента благодарит всех студентов за активное участие в XI Молодежном форуме транспортников «KAZLOGISTICS». Поздравляем студентов и их руководителей с победой в спартакиаде и интеллектуальной викторине!