Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Традиции, которые объединяют AlmaU

Алматы Менеджмент Университет — это учебное заведение, которое считается одним из лучших в сфере образования и инноваций. AlmaU готовится к празднованию своего 35-летия, и это отличное время, чтобы познакомиться с традициями и мероприятиями, которые делают этот университет уникальным и помогают укрепить единство среди студентов и коллектива.

Сәтті сәрсенбі

Каждую среду студенты и коллектив университета одеваются в национальных стилях. Национальные наряды, браслеты, тюрбаны и накидки становятся неотъемлемой частью образа в этот день. Эта традиция помогает университетскому сообществу оставаться связанным с историей и культурой.

AlmaU Friday

По пятницам стало традицией носить официальные мерчи AlmaU.  Данная традиция поддерживает корпоративный дух и вдохновляет студентов и персонал на профессиональный рост. Ежегодная массовая распродажа мерчей в ноябре-декабре дает возможность приобрести продукцию AlmaU по выгодным ценам.

Altyn Tamga

Altyn Tamga — это мероприятие, которое ожидается студентами с нетерпением. Здесь подводятся итоги работы, проведенной в течение года. Студенческая жизнь в AlmaU настолько насыщена, что молодые люди, увлеченные спортом, дебатами, танцами и многим другим, организуют различные мероприятия, раскрывая свой потенциал. Победители и лауреаты Altyn Tamga внесены в «Золотую книгу» университета, что придает им особенный статус и признание.

ППС Party

ППС Party — это день, когда преподаватели университета собираются вместе для отдыха и общения. Этот вечер наполняется играми, танцами и обменом новостями. Каждый год придает вечеру новый неповторимый атрибут, что делает его еще более интересным и увлекательным для всех участников. Например, в предыдущем году основным акцентом были разнообразные головные уборы.

AlmaU Awards

В AlmaU в течение 365 дней в году предоставляются многочисленные возможности для развития и экспериментов. Студенты и персонал университета вовлечены в различные проекты, конференции, форумы, мастер-классы и тренинги. Это создает атмосферу, где каждый может опробовать себя в разных областях и узнать, на что они способны. Итоги подводятся на церемонии вручения наград AlmaU Awards. Всего представлено пять номинаций: «Лучший преподаватель AlmaU», «Лучший сотрудник AlmaU», «Лучшая школа AlmaU», «Лучшая команда AlmaU» и «Лучший проект AlmaU».

AlmaU Дауысы

На этот день сцена Atrium Grand Hall заполняется новыми звездами. Преподаватели, которых обычно видят в бизнес-офисе, выходят на сцену и исполняют песни из репертуара известных певцов. Это мероприятие подчеркивает творческий потенциал и разнообразие внутри AlmaU.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок