Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

«Вечер Disco 80’s в AlmaU: Яркие моменты и неповторимая атмосфера»

8 ноября 2023 года профессорско-преподавательский состав AlmaU собрался в Атриум-холле университета для традиционного мероприятия «ППС-Party». Зал наполнился не только учеными лицами, но и весельем, музыкой и вкусными угощениями, создавая неповторимую атмосферу праздника.

Вечер начался с теплых слов ректора AlmaU Гульнар Турдалиевны, которая поделилась своим опытом становления преподавателем, выразила благодарность труду ППС и пожелала коллегам успехов во всех сферах жизни.

Первая часть мероприятия была посвящена творческим заданиям: подготовке флага, слогана и командных названий. Профессора продемонстрировали свои умения, создавая не только креативные, но и забавные элементы. Интригующие квизы и забавные образы, предложенные искусственным интеллектом, добавили вечеру увлекательности.

Одним из запоминающихся конкурсов была подготовка танцевального номера. Преподаватели за 10 минут подготовили хореографию к неизвестной песне, поразив всех своим талантом. Также фуршет после трудового дня придал энергии для бесед и нетворкинга.

Вторая часть вечера «Disco 80’s» перенесла участников в золотую эпоху музыки и стиля 80-х. Песни, дискотечные ритмы, костюмы с пайетками и выразительными прическами создали атмосферу настоящей вечеринки. Образы ППС были неотразимы, и, если бы проводилась награда за стиль, все бы заслуженно заняли первое место.

Весь вечер сопровождался веселой программой ведущего Евгения Авдеева, плейлистом DJ и талантливыми номерами студентов AlmaU. Вечер завершился аплодисментами и восторженными выражениями благодарности.

Такие мероприятия и традиции придают AlmaU особый шарм и сплоченность сообщества. Надеемся, что подобные вечера будут продолжать радовать участников, принося в их жизнь яркие воспоминания и вдохновение. Поздравляем ППС с успешным вечером и желаем им множество радостных моментов в будущем!

 

 

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок