Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Встреча с представителями международной сети бренда отелей St. Regis и The Ritz-Carlton Reserve!

Студентам AlmaU образовательной программы РДиГБ была проведена открытая встреча с представителями сети международных брендов отелей группы Marriott International, люксовые бренды St. Regis и The Ritz-Carlton Reserve.

На встрече перед студентам выступили Lucas Julien-Vauzelle, исполнительный помощник менеджера отдела продуктов питания и напитков брендов отелей St. Regis Red Sea и The Ritz-Carlton Reserve Nujuma, а также Timur Botbayev, менеджер ресторана при отеле St. Regis Red Sea.
Представителями была представлена презентация о возможностях международного трудоустройства студентов и выпускников университета AlmaU по ОП РДиГБ, в сети люксовых отелей St. Regis и The Ritz-Carlton Reserve, в Саудовской Аравии.
Отели открыли двери в 2023 году на уникальном частном острове западного побережья Саудовской Аравии, где представлены роскошные пляжные виллы с одной или четырьмя спальнями, спа-центрами, несколькими ресторанами и точками развлечений для гостей и туристов. 
Студенты и выпускники ОП РДиГБ свободно владеющими английским языком могут получить возможность трудоустройства и получения ежемесячной заработной платы работая на контрактной основе в течении 1-2 лет в вышеуказанных отелях люксовых брендов St. Regis и The Ritz-Carlton Reserve в Саудовской Аравии.
Встреча со студентами завершилась на позитивной ноте, обменом личных информационных контактов представителей отелей для дальнейшего сотрудничества со студентами, выпускниками и администрацией школы гостеприимства и туризма AlmaU.
Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок