Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Закрытие программы InnoBoost Зима – 2024 и DemoDay

Центр Коммерциализации Технологий Алматы Менеджмент Университета в сотрудничестве с Национальной Академией Наук при Президенте Республики Казахстан и Школой глобального менеджмента Thunderbird (бизнес-школа Arizona State University) гордо объявляют о успешном завершении Программы Коммерциализации InnoBoost Зима – 2024.

Программа, продолжавшаяся с 30 января по 28 марта 2024 года, была нацелена на поддержку научных проектов, стремящихся к коммерциализации инноваций в сфере научных исследований и разработок (НИОКР). С особым акцентом на агрокультуру, медицину, устойчивое развитие, а также добычу и переработку полезных ископаемых, программа предоставила уникальную платформу для развития и продвижения инновационных проектов.

Закрытие программы и DemoDay

Завершающим аккордом программы станет мероприятие закрытия, которое пройдет 28 марта в 13:00 по адресу Розыбакиева 227, Atrium, 1 этаж. В этот день будут представлены 12 лучших проектов программы в рамках DemoDay, где участники смогут продемонстрировать результаты своих разработок инвесторам и партнерам. Также будет организована выставка всех проектов InnoBoost Зима – 2024, что позволит гостям ознакомиться с широким спектром инноваций.

Программа InnoBoost Зима – 2024 подчеркивает приверженность Центра Коммерциализации Технологий Алматы Менеджмент Университета, Национальной Академии Наук при Президенте Республики Казахстан и Школы глобального менеджмента Thunderbird к поддержке инноваций и развитию научно-технологического потенциала Казахстана. Программа обеспечила участникам доступ к экспертному сообществу, обучению, поддержке и наставничеству, открывая новые возможности для коммерциализации и интеграции в глобальный бизнес.

Для получения дополнительной информации о Программе InnoBoost Зима – 2024 и мероприятии закрытия обращайтесь к Динаре Молдагалиевой, Директору Программы InnoBoost Зима – 2024, Операционному Директору ЦКТ AlmaU по телефону +7 777 546 6446 или по электронной почте: d.moldagalieva@almau.edu.kz.

Благодарим всех участников, партнеров и организаторов за их вклад в успех Программы InnoBoost Зима – 2024 и приглашаем вас присоединиться к нам на мероприятии закрытия, чтобы вместе отметить достижения наших талантливых инноваторов. Особая благодарность Акимату горда Алматы, Управлению Цифровизации и MOST BI за оказанную помощь и поддержку в проведении программы. Ваше участие и вовлеченность будут способствовать дальнейшему развитию инновационной экосистемы и коммерциализации технологий в Казахстане и за его пределами.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок