Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Завершено обучение по программе Коммерциализации «InnoBoost – Winter 2024»

При поддержке Министерства науки и высшего образования РК, Центром Коммерциализации Технологий Алматы Менеджмент Университета в партнерстве с Национальной Академии Наук при Президенте РК, а также Школой глобального менеджмента Thunderbird (бизнес-школа Arizona State University) организована программа Коммерциализации научных проектов для казахстанских ученых и студентов «InnoBoost– Winter 2024». 
С приветственным словом к участникам обратился министр науки и высшего образования РК Саясат Нурбек, подчеркнув о важности развития коммерциализации для Казахстана, что университеты и сфера бизнеса должны поддерживать подобного рода программы акселерации, как InnoBoost Winter 2024.

Выражаем признательность и уважение спонсорам программы в лице Акимата города Алматы, Управления Цифровизации города Алматы, а также MOST BI за вклад в организацию и проведение Программы. Мы рады сообщить о завершении программы InnoBoost Зима – 2024.

28 Марта состоялся долгожданный Demo Day. Победителем стал проект DAR detox drink, который занимается безотходной переработкой молока и производством детокс напитка на основе молочной сыворотки. Детокс напиток D.A.R – специализированный продукт диетического профилактического питания. Основательница проекта – Акжаркын Байтелиева получила сертификат в размере 500 000 тенге от спонсоров нашей Программы. Кроме того, 5 проектов в лице Аскара Тлеубаева с CRM системой для стоматологических клиник, Игоря Литтига с G2G fusion – объединение фитнеса и гейминга, Олжаса Дюсенова с диетическим напитком на основе микроводоросли Chlorella, Зарины Актаевой – с проектом ЦА реабилитационного центра для детей с дисфазией, а также Акмарал Байтели с проектом Chemistry of Love – производство отечественной бытовой экологически чистой химиии получили сертификат от нашего специального спонсора ТОО “ZiyatCare” на услугу по патентному сопровождению в области Интеллектуальной Собственности на сумму 1000$.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейшего развития ваших проектов!

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок