Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017 A A A

Жанна Кан: «AlmaU – тот самый пионер, который трансформирует образовательную сферу»

15 января 2024 года состоялась встреча с представителями компании Zhanna Кan Group и AlmaU. В рамках визита гостям была организована экскурсия по кампусу AlmaU.

Гости ознакомились с работой Virtual Production студии, с лабораторией нейромаркетинга. Руководитель лаборатории, Акдана Абдужалитова, рассказала о деятельности лаборатории и о проектах, проводимых в коллаборации с AirAstana, Eurasion Fashion Week.

Также гости познакомились с академическим блоком и другими подразделениями университета.

«AlmaU – тот самый пионер, который трансформирует образовательную сферу. Вы – инновационный университет, а мы – инновационная компания. Сегодняшняя встреча должна принести нам множество идей и возможностей для того, чтобы мы могли продолжить плодотворное сотрудничество. Мы во многом похожи с вами по энергетике, по нашим взглядам, по ценностям. Наша компания отличается от всех ретейлеров. Хотя мы и находимся в люксовом сегменте, наша миссия заключается в том, чтобы служить обществу. Мы это доказываем каждым своим проектом. Более 15 лет мы поддерживаем современное искусство, включая искусство в целом. Одним из наших социальных проектов является Senior Club, обладающий огромным потенциалом», – отметила Жанна Кан.

 

В ходе встречи Ректор Гульнар Турдалиевна презентовала университет и рассказала о реализуемых и планируемых проектах университета.

Сотрудничество между Алматы Менеджмент Университетом и Zhanna Кan Group представляет собой важный шаг в направлении углубления взаимодействия между образовательной сферой и бизнес-сообществом, где взаимная поддержка и обмен знаниями становятся основой для инновационного развития.

Спасибо за Ваше обращение!

Заявка отправлена.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обратный звонок