Высшее образование Школа политики и права

Школа политики и права

В 2013 года была создана Школа государственной политики. В 2014-2015 г была создана Школа права. В 2016-2017 г. Школы были объединены в Высшую школу государственной политики и права. В 2013 года была создана Школа государственной политики. В 2014-2015 г была создана Школа права. В 2016-2017 г. Школы были объединены в Высшую школу государственной политики и права.

Миссия: Вдохновляет и готовит студентов стать выдающимися лидерами в области юриспруденции и международных отношений и экономики. Школа направлена на раскрытие потенциала студентов, совершенствуя академическое качество программ через интеграцию в мировое образовательное, научное, бизнес-пространство и профессиональное развитие.

Видение: Лидер в подготовке юристов в сфере бизнеса, профессиональных дипломатических кадров, а также высококвалифицированных специалистов-международников из числа действующих госслужащих, востребованных на региональном и глобальном рынке.

Студентов
(обучаются в 2022/2023 уч.г., из них 61 студентов с применением дистанционных образовательных технологий и 13 студентов обучаются на гранте)
Магистрантов
(обучаются в 2022-2023 уч.г., из них 5 магистрантов на гранте)