Центр спортивного менеджмента: состоялась экскурсия в «Mercedes Benz»

17 мая студенты Центра спортивного менеджмента отправились на экскурсию в автосалон «Mercedes Benz» в Алматы – «Blue Star of Kazakhstan».

В результате состоялась экскурсия по автосалону и сервисному центру, от ресепшн зоны до AMG зоны. Им представили широкий спектр продуктов бренда, и даже сели за руль роскошных автомобилей. Послушали рассказ о ценностях компании, ее покупательском сегменте и отличительных особенностях. И, конечно же, испытали адреналин с тест-драйвом грузовика Actros и внедорожника GLE-coupe!

После этого студенты представили свои коммерческие проекты перед жюри – руководителями дилерского центра «Blue Star of Kazakhstan». Выражаем огромную благодарность компании «Blue Star of Kazakhstan» за поддержку и важный вклад в развитие спорта в Казахстане через образование. Если вы также мечтаете обучаться в сфере спортивного менеджмента, то приглашаем вас в университет AlmaU!