Гостевая лекция Д-ра Тимоти О’Коннора: «Лидерство в стремительно меняющемся мире»

Приглашаем вас на гостевую лекцию Д-ра Тимоти О’Коннора, Президента Американского Университета в Центральной Азии (АУЦА) на тему: «Лидерство в стремительно меняющемся мире».

Место: AlmaU, А600

Дата: 27.02.2024

Время: 11:15 – 12:30

Профессор Тимоти О’Коннор является Президентом Американского университета в Центральной Азии (АУЦА) с 2023 года. Известный своими принципами академического и административного лидерства, профессор О’Коннор посвятил преподаванию свыше 30 лет, из которых 20 лет он работал профессором истории в Университете Северной Айовы (США). Более 12 лет Тимоти О’Коннор занимал должность проректора по образовательной деятельности в Университете науки и технологий МИСИС. Профессор также является автором шести книг, десятка статей и других публикаций.