Куаныш Жаныкулов основатель компании ТОО «Rantie Consulting» прочитал лекцию «Управление инвестиционным портфелем»

26.09.2024

26 сентября 2024 года Куаниш Жаныкулов, эксперт по ценным бумагам, основатель компании ТОО «Rantie Consulting», прочитал лекцию «Управление инвестиционным портфелем» в рамках проекта «Общество без долгов» партии «АМАНАТ» в Школе Экономика и финансы.

На лекции была представлена ​​важная информация об основах инвестиционных стратегий, управления рисками, диверсификации и эффективного управления инвестиционными портфелями.

Студенты были активны во время лекции, участвовали в дискуссии, задавали много вопросов и проявляли особый интерес к эффективным методам создания инвестиционного портфеля и роли ценных бумаг.

Интерактивный формат сделал лекцию интересной, позволив студентам обсудить практические примеры и высказать свое мнение о реальных инвестиционных решениях.