Результаты Demo Day акселерационной программы

28.03.2024

C 30 января по 28 марта 2024 года, Центр Коммерциализации Технологий Алматы Менеджмент Университета в сотрудничестве с Национальной Академией Наук при Президенте Республики Казахстан и Школой глобального менеджмента Thunderbird (бизнес-школа Arizona State University) провели успешную Программу Коммерциализации InnoBoost Зима – 2024.

Данная Программа, была нацелена на поддержку научных проектов, стремящихся к коммерциализации инноваций в сфере научных исследований и разработок (НИОКР). С особым акцентом на агрокультуру, медицину, устойчивое развитие, а также добычу и переработку полезных ископаемых, программа предоставила уникальную платформу для развития и продвижения инновационных проектов.

Результаты Demo Day акселерационной программы

Deep Tech InnoBoost Winter – 2024

Проект: Суперфуд на основе живой культуры микроводорсоли Chlorella. Описание проекта:производство суперфуда на основе живой культуры микроводоросли Chlorella  в закрытых интенсивных системах и вывод на рынок нового продукта для правильного питания, поддержания здорового образа жизни и укрепления здоровья (Олжас Дюсенов, odyussenov@gmail.com, +7 777 255 94 94, Веб-сайт: https://www.chlorella.green/)

Проект: Bio-Drop – устройство для роботизированной биозащиты растений от вредителей. Продукт