ALMA University

Сентябрь 18 , 2019
Главными организаторами мероприятия выступили акимат города Алматы, Национальная Палата Предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и Центр предпринимательства «Qolday». Алматы Менеджмент Университет предоставил всем участникам мероприятия открытую площадку для обмена опытом и обсуждения новых инициатив от исполнительных органов по поддержке предпринимательства.
Сентябрь 11 , 2019
7 сентября 2019 года команда Института Развития Образования – Сenter for Тeaching Еxcellence провела ориентационный день для новых преподавателей AlmaU.
Сентябрь 10 , 2019
Сегодня, 10 сентября, состоялось очередное заседание членов Совета попечителей AlmaU. На повестке дня обсуждались вопросы развития крупных школ, как Высшая школа бизнеса и Высшая школа менеджмента до 2025 года. Также членами Совета попечителей была утверждена Учетная политика университета. Во второй половине дня члены Совета попечителей встретились с преподавателями и сотрудниками университета, обсуждали вопросы и видения о роли прикладного исследования в сфере образования, как лучше проводить исследования: в команде либо обособленно, об инициативе проведения консалтинговых услуг и другие.
Сентябрь 06 , 2019
Я рад приветствовать Вас на сегодняшнем заседании Национального совета общественного доверия! В начале своего выступления позвольте выразить благодарность за приглашение принять участие в работе совещания с участием 34 представителей общественных советов, которые находятся в регионах, в непосредственной близости к народу.
Сентябрь 06 , 2019
Расписание занятий на осенний семестр 2019-2020 учебного года
Сентябрь 04 , 2019
3 сентября в Алматы Менеджмент Университете (AlmaU) прошел «Семинар по Оценке Воздействия». Семинар собрал свыше 30 участников из разных вузов. Среди них: исследователи, преподаватели вузов, сотрудники исследовательских организаций и государственных учреждений. Главным организатором выступил Департамент исследований и развития AlmaU в партнерстве с Государственным Университетом штата Джорджия (Атланта, США)
Сентябрь 02 , 2019
Center for online education поздравляет своих студентов и слушателей дистанционной формы обучения с началом нового учебного года!
Август 29 , 2019
Я рад, что сегодня появилась возможность встретиться с членами Национального совета общественного доверия в первый раз. Вам, тем кто служит связующим мостом между населением и властью, именно в озвучивании потребностей нашего народа, желаю успехов в работе.
Август 29 , 2019
На сегодня в AlmaU действует 2 (два) маршрута служебного транспорта
Август 28 , 2019
28 августа первокурсников всех школ тестировали на определение уровня владения языками. Так как AlmaU осуществляет обучение на казахском, русском и английском языках.
Август 28 , 2019
26 августа началась Ориентационная неделя для первокурсников AlmaU, которая продлится до 1 сентября.
Август 28 , 2019
Жанна Халеловна Яворская, преподаватель Школы Государственной и Общественной Политики и Права, бизнес-тренер, кандидат психологических наук, DBA,участвует в конкурсе «Qazaq speakers 2019».
Август 27 , 2019
Второй день Ориентационной недели начался со встречи с деканами Школ.
Август 27 , 2019
Повышение грамотности менеджеров в сфере образования через тренинг д.ф.н. Канагатовой Алмагуль Медихатовны «Школа будущего: Цифровая трансформация»
Август 26 , 2019
23 августа состоялась официальная встреча акима Северо-Казахстанской области Кумара Аксакалова и Президента Алматы Менеджмент Университета Асылбека Кожахметова.