ALMA University

Август 19 , 2022
Летняя школа AlmaU-2022 на тему: «Кім ол, бүгінгі сегіз қырлы тәлімгер?». Тема Летней школы направлена на обеспечение развития 4-х элементов становления человека, указанных в книге Магжана Жумабаева "Педагогика" 1922 г., это: интеллектуальное воспитание, физическое воспитание, эмоциональное воспитание и духовное воспитание.
Август 12 , 2022
AlmaU объявляет конкурсный набор кандидатов на вакансии профессорско-преподавательского состава
Август 11 , 2022
Условия получения гранта на обучение абитуриентов СКО
Август 11 , 2022
Объявляется открытый конкурс среди молодых казахстанских продюсеров и режиссеров.
Август 10 , 2022
Другая специальность? Другой университет? Хватит думать! Переводись в AlmaU!
Август 10 , 2022
Уважаемые абитуриенты! Общественный Фонд «Қазақстан халқына» объявляет конкурс на присуждение грантов и стипендий.
Онлайн-защита диссертаций
Август 09 , 2022
Объявляется прием заявок на ежегодный отбор кандидатов на оплату обучения за счет средств, выделяемых в рамках Северо-Каспийского и Карачаганакского проектов
Август 02 , 2022
5 августа приглашаем всех абитуриентов, сдавших творческие экзамены, на встречу с одним из самых известных казахстанских режиссёров, президентом АО "Qazaqfilm" - Аканом Сатаевым!
Июль 25 , 2022
AlmaU вошел в топ-3 вузов Национального рейтинга ведущих гуманитарно-экономических вузов Казахстана IQAA-Ranking, а также занял 2 место в рейтинге веб-сайтов и 7 место в рейтинге по научным публикациям среди казахстанских вузов гуманитарно-экономического направления
Июль 24 , 2022
Вы можете пройти онлайн-консультацию в AlmaU через Zoom
Июль 22 , 2022
Общественный Фонд «Қазақстан халқына» объявляет конкурс на присуждение грантов в рамках реализации Благотворительной программы «Образовательные гранты ОФ «Қазақстан халқына»
Июль 20 , 2022
Cписок государственных грантов на программы Бакалавриата, Магистратуры и Докторантуры
Июль 18 , 2022
14-го июля в AlmaU прошла встреча руководства вуза с председателем Совета директоров «Eurasia Gold» Балтабеком Мукашевым; директором EPG Prometheus School Досым Бесбаем и учредителем Bugin Holding Максатом Батыргул.
Июль 15 , 2022
Онлайн-защита диссертаций