ALMA University

Август 25 , 2020
Объявлен список государственных грантов на программы Бакалавриата, Магистратуры и Докторантуры
Июль 31 , 2020
Ради вашего удобства Приемная комиссия AlmaU запускает онлайн-консультации в ZOOM!
Июль 07 , 2020
Приемная комиссия AlmaU сообщает вам о правилах проведения творческих экзаменов.
Июль 07 , 2020
Во исполнение Государственной программы развития образования и науки на 2020-2025 годы, при поддержке Министерства образования и науки РК, AlmaU проводит первый образовательный интенсив для топ-менеджеров ВУЗов РК.
Июль 06 , 2020
Инструкция о том, как загрузить документы онлайн.
Июль 01 , 2020
Совместная программа Executive MBA Высшей Школы Бизнеса AlmaU и Высшей Школы Менеджмента СПБГУ вошла в рейтинг QS Global EMBA Rankings* 2020, заняв 95 место.
Июнь 29 , 2020
Приглашаем IT- и data-специалистов, студентов, представителей IT-компаний принять участие в масштабном онлайн data-хакатоне при поддержке Точки Кипения – AlmaU Казахстан, который проходит в рамках второго этапа международного проекта АСИ World AI & Data Challenge. Лучшие разработанные вами решения будут внедряться по всей России и представлены для тиражирования в другие страны!
Июнь 27 , 2020
Напоминаем, что начался приём заявок на Комплексное тестирование 2020.
Июнь 26 , 2020
Полная информация о внутренних вступительных экзаменах.
Июнь 26 , 2020
Алматы Менеджмент Университет объявляет результаты VI ежегодного конкурса «MegaChance» для иностранных абитуриентов и поздравляет ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Июнь 26 , 2020
Подробная инструкция как подать документы онлайн.
Июнь 25 , 2020
Согласно аналитическому докладу "Карта интернационализации бизнес-школ России и стран СНГ — 2020" Almaty Management University вошёл в Топ-3 лучших бизнес-школ в по программам двойного диплома и в Топ-5 бизнес-школ по количеству партнерств с зарубежными вузами, имеющими аккредитации «первого уровня».
Июнь 23 , 2020
Для команды предпринимателей из Entrepreneurship and Innovation AlmaU (SEI) карантин не стал проблемой. Они увидели в этом возможности – усилили присутствие в Instagram, обновили сайт, запустили серию вебинаров и хакатон для школьников, прямые эфиры со студентами и преподавателями. Делимся вдохновляющей историей команды предпринимателей.
Июнь 22 , 2020
Новые сроки: с 15 июня по 15 июля.